ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Отпускаю ветер под честное слово, Отвести беду стороной. Облететь дождем, не разрушив основы, Опоясать радугой зной.
Не повернуть реки вспять, Не повторить новый восход
Я закрываю глаза, чтобы увидеть твои небеса.
Лунной кисти не достичь глубин — Эту бездну знаю я один.
У каждого Начала будет свой конец. До встречи там, где все пойдет с Начала
Голоса грозы все громче, все трудней дышать На свободу просится душа!
Свой гений и талант он посвятил потомкам. Поймет ли мир, оценит ли его?
Гром не в силах парня разбудить!
О! сколько муки в знанье том, Когда мы тут же узнаем, Что милому уже не быть! И миг тот мог я пережить!
Мы летим к земле как молния, Поминая всех святых. Жаль, что в будущем безмолвии Нет этой высоты.
Я уповаю на милость Божию во веки веков! (LI.10).