ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
А мы гуляли, пели, шли своей тропой, мы открывали двери. Хоть вход был запрещён, мы шли в огонь!
Обстоятельства разделяют нас, Но принять это я не могу.
Белые лилии спят на темной воде. Спят лунные кратеры, космоса черные дыры. И ты плывешь сквозь них в темноте К берегам совершенного мира.
…Красный цветок исторгает из себя Ядовитые брызги безудержных чувств. Страсть, тихая огненная страсть, Как жгучая лава, как раскалённая стрела…
Ты рано из жизни ушла, Но память оставила вечную
Я счастлив, что я умер молодым. Земные муки — хуже, чем могила. Навеки смерть меня освободила И сделалась бессмертием моим.
Когда тень превратится в дух, Когда пламенем станет взор, На заре промолчит петух, Принимая зарю в укор.
А тот, кого выбрала смерть, Других ей не отдаст. Он тенью скользит рядом с нами И охраняет нас.
Как бы жизнь тебя не била, Время не воротишь вспять Но все доброе, что было, Никому уж не отнять
Любовь и смирение — вот смысл Бытия!
Мы умираем с каждым днем.