ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я смотрел в твои глаза. Дарят свет они не мне — Я остался в тишине, Только в доме моём смех До сих пор твой звенит.
Целуем мы твои глаза, Прильнем к любимому портрету. А по щеке течет слеза, Конца и края скорби нету…
Мне так тебя недостает для полного человеческого счастья.
Если подумать о жизни — горем она полна. Ведь одному бриллианту — тысячи душ цена! Как в зеркале, в каждой грани подлость отражена. Клянчить себе подачек наша земля должна.
Не стоит, копаясь в золе, Искать то, чего не исправить. Оставьте ушедших земле. Плевать им на светлую память.
Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла.
О Мария, Мать Божья, Помолись за меня!
Добродетельный и боящийся Бога!
Уйдя из жизни все еще живешь ты В наших помыслах, мечтаньях. Судьбой дарованного не переживешь. Мы помним о тебе и в радостях и в муках
Ни камень там, где ты зарыта, Ни надпись языком немым Не скажут, где твой прах… Забыта! Иль не забыта — лишь одним.
А у нас за душой — Небес простор И вечный спор…