Жил один музыкант, он на скрипке играл Был в нем редкий талант, что народ восхищал И на сцене всегда умереть он мечтал Когда смерть увидал — коду не доиграл.
Ты поверил друзьям. Был обманут любовью. Но над нами есть Бог. Наказанье грядет. Божья кара — не миф. Что прошло — то вернется. Тем, кто отнял тебя, наказанье придет.
Жизнь уходит из рук, надвигается мгла, Смерть терзает сердца и кромсает тела, Возвратившихся нет из загробного мира, У кого бы мне справиться: как там дела?