ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но время пришло, и нет больше желаний…
Молчи, прошу! Не смей меня будить! О, в этот век преступный и постыдный Не жить, не чувствовать — удел завидный. Отрадно спать, отрадней камнем быть.
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
Смерть казалась лучшим выходом
Вот и гляжу, и таю, Любовь моя, Видно, уж ты такая Ненаглядная!
Нет воли Отца вашего небесного, чтобы погиб один из малых сих. (18,14)
Ты исчислял шаги мои; прости мои грехи! (XIV.16).
Чужие и свои! Я обращаюсь с требованьем веры И просьбой о любви…
Ты поклонись ему — он человеком был!
Как рано оборвался твой жизненный полет Доставив боль, разрушив все надежды И каждый бы из нас все-все отдал, Чтобы вернуть тебя, чтоб было все как прежде..
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.