ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Высоко в небесах, Где нет боли, и нет слова «страх», Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Но если всё же в одну из ночей, Кто-то из тех, кто в огне, поманит петлёй, Пой! Пой до рассвета, до бурных лучей, Пой, пока утро не вытянет душу из дыр Этих мёртвых очей.
Споспешествовал ему/(ей) Бог!
Богородица в небесах, Вспомяни о моих прохожих!
Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья. Бесконечна только наша боль…
Я на смерть пойду гордо, как герой!
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
Ты хотела быть всех круче, Красотой своей замучить И заставить самых лучших Дружно платить тебе дань.
Какой ценой досталась мне эта мудрость? Видимо, чтоб стать светлее и чище, Нам нужно пройти по горящим углям.
Я сижу и не знаю, что делать, Ощущениями пьяна я. Слушаю музыку ветра И музыку странного сна.
Слава, честь и миръ всякому делаюшему благое!