ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Чем больше я живу — тем глубже тайна жизни, Тем призрачнее мир, страшней себе я сам, Тем больше я стремлюсь к покинутой отчизне, К моим безмолвным небесам.
Мир — твоя/моя колыбель, и могила — мир!
Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь. Я хотел бы быть тебе под стать.
Вижу смутную землю — обитель скорбей, Вижу смертных, спешащих к могиле своей, Вижу славных царей, луноликих красавиц, Отблиставших и ставших добычей червей.
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Смерть стала утешением
Память о тебе останется навсегда в наших сердцах.
Такой любви И ненависти люди не выносят, Какую я в себе ношу.
Вы, листочки, не шумите, нашу маму не будите.
Кайся, сын, Земная жизнь Прелюдия к другой