ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И я знаю, что Жизнь даётся лишь раз свыше, Но я жить не хочу тише.
Велика цена, Ведь знание — это Власть, Кто взлетел наверх, Может низко пасть.
Там, где память — смерти нет!
Прощай, мой дом, Я здесь чужой. Так стало тихо в нём, Когда не слышен голос твой!
Над моей головой полыхает закат, Под ногами тлеет земля. Я вырос на пепелище. Я ли в том виноват?
Я встречусь наконец на ступенях могилы С неумолимою судьбой.
Ты жив/жива, но для всех исчез/исчезла в черных облаках…
Другая жизнь – не сон. Я был для неё рождён.
Ты жизнь любил, И многое хотел успеть, Но слишком рано оборвалась нить, Не дав тебе мечты осуществить.
Блаженны мертвые умирающие в Господе Они успокоятся от трудов своих. отк.14:13
Так оставьте ненужные споры. Он себе уже всё доказал. Он ушел от реальности в горы И на этих бескрайних просторах Научился летать между скал.