ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Там где в саду нет живой души, Вместо росы белый жемчуг дрожит.
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
Этот дождь за доской надоел давным-давно, И увидеть блики солнца мне не суждено.
А на могиле пели соловьи, И звезды с неба сыпали сиренью. И раздавалось с неба ангельское пенье О вечной и божественной любви.
Светлая (Вечная) память о тебе, Навсегда останется в наших сердцах
В твоем распоряжении весь мир!
Лишь изредка обряд печальный, Свершая поминальный час, Металла голос погребальный В набат оплакивает нас.
Мы бы могли Стать чище снегов Если б знали радость стужи — Вьюгой над землей лететь.
Я не сошел с ума, мир так стар и мал, Что его делить нет больше смысла. Нет, ты возьми себе, все, что на Земле. Мне оставь простор небесной выси!
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Не посрами нас, но сотвори с нами по снисхождению Твоему! (III.42).