ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как наивно бесстрашны мои новые белые крылья…
Черных дней череда. Солью слез мстит вода Тем, кто жил кое-как. Быть может, это горе нас соберет в кулак.
У нас не хватит здравых сил К борьбе со злом, повсюду сущим, И все уйдем за край могил Без счастья в прошлом и в грядущем.
Жизнь разбивает Все надежды и мечты.
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.
Там, где мой дом – свет потух
От земли имя принять и оставить дом.
Феникс, рожденный в огне.
Смерть обращает жизнь в судьбу.
Тебя выбрала смерть, у нас не спросив. Как жить дальше, и хватит ли сил? Наш папа и муж, ты был нами любим. Мы помним тебя и в горе скорбим.
Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что будет всегда. Одно утешение — друг, который Никогда не предаст.