ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Обстоятельства разделяют нас, Но принять это я не могу.
Прости, что жизнь твою я не спасла, Весь век не будет мне покоя. Не хватит сил, не хватит слез, Чтобы измерить мое горе.
Ты хотела перемен и сердцем, и душой.
Ты герой! Пускай никто не видел подвиг твой.
Лишен покоя и сна.
Я поднимаю глаза, я смотрю на верх. Моя песня — раненый стерх. Я поднимаю глаза…
Все в бездну сорвалось.
Все двери будут настежь вам всегда, Но не грустно эдак слыть мне нищу… Я войду в одне, а вы — в тыщу.
Если ты уйдешь, унося с собой Все тепло земли, трепет сердца мой, Опустеет мир, помрачнеет свет, Боль и слезы ты оставляешь мне. Если ты уйдешь…
А мы не слышим, даже не знаем о присутствии этих гостей. Взявшись за руки, летим в мерцающем плавном огне, Улыбаясь друг другу, лежим в бесконечном чарующем сне.
В небеса Героев души воспарят, Их встретят голоса, Что дарят радость и покой.