ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Обстоятельства разделяют нас, Но принять это я не могу.
Душой, как ясный день, она была светла
Не посрами нас, но сотвори с нами по снисхождению Твоему! (III.42).
Радость и грусть, Смех и печаль, — Все в наших руках.
Но все будет не так, как оно быть должно, Все будет именно так — другого не дано, И все же, как бы я хотел, Что бы ты была здесь…
Как мало молодость жила! Цвели б любовь и человечность Да жизнь другая позвала И навсегда ушла ты в вечность…
Спаси меня и унеси меня, И больше не давай смотреть мне вниз.
Да воздаст Господь за дело твое, И да будет тебе полная награда от Господа Бога, К которому ты пришел (пришла), Чтобы успокоиться под Его крылами!
Господи! Я не довольно ль жила?
Смерть Поправший смертью Непобедим!
Еще пышней и бесшабашней Шумите, осыпайтесь, листья, И чашу горечи вчерашней Сегодняшней тоской превысьте.