ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
А мы не слышим, даже не знаем о присутствии этих гостей. Взявшись за руки, летим в мерцающем плавном огне, Улыбаясь друг другу, лежим в бесконечном чарующем сне.
Я сам погубил – Уже не вернуть. Тебя не хранил И проклят мой путь!
Высоко в небесах, Где нет боли, и нет слова «страх», Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
И таких, как ты, там сотни.
Исчезли все надежды и мечты…
Мы уходим друг за другом, Не сказав последних слов, Открываем дверь без стука В храм летящих облаков.
Но не уснуть и не вернуть Жену и дочку…
Нет сильнее муки, Чем детей терять…
Быть может, кто-то там среди светил Их души воссоединил…
Забыв и радости земные, И милосердия дела, Ты, покидая нас впервые, За сыном-отроком ушла.
Теперь ты бредёшь дощатым полом запертых дверей. Ты помнишь голоса своих бывших друзей.