ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.
Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен, с диким ветром наравне. Я свободен, наяву, а не во сне.
Я хотел бы ветром быть и над землей лететь Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть Сны в облаках
Пусть душа моя кричит от боли, Пусть в глазах стоит густой туман, Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле. Этот путь я выбрал сам.
В изящном узеньком конверте Нашли ее «прости»: «Всегда Любовь и грусть — сильнее смерти». Сильнее смерти… Да, о да!..
Теперь его судьба Тенью бродить.
Знает синий лес да пустынный скит, Что на два венца врос в гранит скалы, Да еще печаль плакальниц ракит, Да еловый дух в янтаре смолы.
Было сказано много слов, Было много путей к спасенью…
Благую часть избра, яже не отымется от нея!
Помоги и спаси, сбереги и укрой, Мягким снегом меня занеси, погляди на меня, Вот я весь (вся) пред тобой, о, Господь, подари мне покой.
Великий бессеребренник и истый человеколюбец