ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Наша жизнь — игра без правил, Раз не гибель — значит песня, Чем безумней — тем забавней, Чем больней — тем интересней.
Я — хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я — то, что разбито… я — то, что не склеишь назад.
Признание, уважение, почет и вечная память!
Есть нечто, что со мною не умрет, А эхом в поколеньях оживет
Он очень крепко спал, А ветер песни напевал ему И кудри ласково трепал.
Только мало, кто из нас находит В себе силы, чтобы мир покинуть…
Не умоляй меня сделать всё так, как было, Это не я в твоё сердце булавку вонзила, Не понимаю зачем снова делаю больно, Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Я был на могиле, похитившей брата, И горькие слезы кропили ее, В душе пролилася святая отрада, От горя проснулося сердце мое.
Умру и я, и над могилою Гори, сияй, моя звезда!;;
В небе знаков для нас нет больше. Облака примерзли ко льду. Все маршруты ведут в замерших Вечный холод и пустоту.
Мы приходим сюда, чтоб цветы положить, Очень трудно, родная, без Тебя нам прожить.