ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Знаю, это может быть только раз в столетье, — ты случайно глянешь вниз и меня заметишь…
В лапах у тьмы Та, кого я любил.
К нему, к нему, далекому навек, Бегущему по водам Океана, Чтоб отдохнуть на устьях мощных рек, Средь стройных мачт родного каравана…
Так часто думал я, — пусть близкий смертный час Судьба мне усладит, когда огонь погас
Мой нежный Цветочек, Срывая твои лепестки, Я в лунные ночи Сама не своя от тоски.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Жизнь земная скоротечна, но впереди – небесный рай, Тебя мы будем помнить вечно, так поскорее воскресай
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
Кто видел, как из сердца уходит боль, Как хорошо тогда, легко и как красиво.
Блаженны плачущие ибо они утешатся.
Зима сменилась весной, Весна сменяется летом, Но мир покрыт пеленой И я не знаю об этом.