ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты хмуришься вечно, Я так беспечна, Не быть нам вдвоем. Мы разные песни поем: Ты о вечном, А я о земном.
Мир потускнел и стало пусто без тебя,
Не слышим больше голоса родного.
Ты чистым, светлым, добрым был,
Коварный рок всё изменил
И больше нам не встретиться с тобою.
Сын/сыночек (имя), ангел наш! Судьба нас наказала. Тебя не стало возле нас, Греть солнце перестало.
Претерпевший до конца спасется. (10,22)
Мы все уйдем за грань могил, Но счастье, краткое быть может, Того, кто больше всех любил, В земном скитаньи потревожит.
Не жизни жаль, а жаль того огня, Что, просияв над целым мирозданьем, Исчезнет в ночи, плача и скорбя…
Перед собою Хочу видеть пустоту, В ней я построю Мой замок – мою мечту.
Ты умер, как и многие, без шума, Но с твердостью. Таинственная дума Еще блуждала на челе твоем, Когда глаза закрылись вечным сном…
Ты к нам приходишь с ароматом трав, В сиянии ярких звезд. Ты всюду с нами в наших снах И в каплях наших слез….
Добро дело содела о Мне!
Он мир считал своей отчизной И человечество — семьей!