ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Такой тихий Голос… Изнутри и извне, наяву и во сне. Он что-то плохое Заглушает во мне… И я закрываю глаза, выбирая из двух. Пытаюсь понять От меня что ты хочешь, Дух…
В моём сердце пустота, А душа моя мертва!
На землю с неба звезды смотрят мирно/благосклонно глазами близких, кто покинул нас.
Живите полной жизнью, дети мои! Жизнь до смерти гораздо интересней.
Любить, творить и молиться…
И делал он угодное в очах Господних, и не уклонялся ни направо, ни налево!
Скорбим и помним мы любя
Жизнь — череда обманчивых надежд
Но везенья вышел срок…
И ты наш юный, наш печальный уходишь прочь. Привет тебе, привет прощальный шлем в эту ночь.
Смерть — лишь последнее звено В цепи познания жизни.