ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Завяжи мне глаза, Подними меня на руки, Отнеси меня В этот придуманный рай.
Я – искра в пляске огня. Я – отражение глаз.
Мы даже в смерти ищем смысла, Хотя его и в жизни нет!
Забыть нельзя, вернуть невозможно
Где моя звезда Остывает после разговора с домом, Горе-не-беда, Время коротать по землям незнакомым.
Не младенцы плачем, но сами о себе наипаче возрыдаим согришающии всегда!
Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь. Я хотел бы быть тебе под стать.
В доме моём свет не горит — Он опустел, в нём живёт тишина. Ты не придёшь, что-то мне говорит, Но я тебя жду, не отходя от окна.
Не плакал ли я о том, кто был в горе; не скорбела ли душа моя о бедных? (XXX.25).
Не повернуть реки вспять, Не повторить новый восход
Только смерть нас вновь соединит!