ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как странно бывает, Но даже нежность порою Нам причиняет боль.
В твоих глазах угас незримый свет, уста навеки отзвучали, ты самый дорогой наш человек, в сердцах ты жив и мы в печали.
Ему подписан пулей приговор
Усни здесь, друг незабвенный, В тиши обители святой, Настанет час благословенный, Мы снова встретимся с тобой.
Молча пройду я сквозь холод и тьму, Радость и боль равнодушно приму. В смерти иное прозрев бытие, Смерти скажу я: «Где жало твое?»
Я один навсегда , Так жесток небесный дар, Жизнь забыла, смерть не ждет У своей черты.
Как эту боль перенести, Когда на части сердце рвется?! И не вернуть, и не забыть, Лишь с болью жить нам/мне остается.
Одной звездой стало меньше на земле, Одной звездой стало больше на небе.
Отвергая законы природы, Стоит у перил моста, Безумно глядя на воду, Совершенная красота.
За меня невеста отрыдает честно, За меня ребята отдадут долги, За меня другие отпоют все песни, И, быть может, выпьют за меня враги.
Жизнь — череда моментов. Так живи согласно цели каждого отдельного мгновенья!