ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я закрываю глаза, чтобы увидеть твои небеса.
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
Дым — судьбы сложных, Скомканных душ.
Не в силах горя превозмочь, Утраты боль нести. Никто не смог тебе помочь, Прости нас (имя), прости.
Ты жив, а значит твоя миссия на Земле не закончена.
Завеса спущена, не надо притворяться! Окончен жизни путь, наполненной тоской. Нет сил надеяться, нет сил сопротивляться, Настал расплаты час с бездушною судьбой.
Здесь я вижу смерть, Вижу свет, как видят след. Как свет звезды, как свет любви, Которой нет…
Зло отступает во мрак — Там ему место навек, Нового времени знак, Новой судьбы человек!
Вы в этом времени, я — далее. Я растворился(лась) в мироздании.
Наши слезы опоздали на целую жизнь…
На заре выплеснуть боль алым облакам, По земле песней лететь от окна к окну, И упасть ясной звездой к твоим ногам.