ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На землю мы еще вернемся, Когда устанем от небес.
Ночь за ночью, день за днем — один, Сам себе слуга и господин. А года уходят в никуда — Так течет в подземный мир вода.
Скажи мне, мой ангел, зачем ты явилась, Зачем в мою душу внесла непокой? Зачем мое сердце к тебе устремилось, Зачем я в безумье брожу сам не свой?
Моя надежда на обигование, данное от Бога нашим отцам!
Я верил тебе, А сейчас, Я верю судьбе – Свет погас, Ведь солнце зашло Для меня навсегда!
Господь-твердыня моя, и крепость моя и избавитель мой!
Мой путь будет в сотню раз длинней, Но не виню ни черта, ни бога — За все платить придется мне
Начну с начала и выброшу вон Все то, что стало золой. Я вижу ветер отбивает поклон Крестам над моей головой.
В шуме ветра надо мной Я забуду голос твой. И от той любви земной, Что нас сжигала в прах, И я сходил с ума.
Вспомни обо мне, Господи, Посети меня со спасением твоим. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Вспомни обо мне, Боже, И не оставь любящих тебя.
Он солнцем был и был луной…