ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Хватит храбриться, участь у всех нас одна: Самоубийство это уже не война.
О смерть фатальная, как всемогуща/(величава) ты Отказом от борьбы, страстей и боли!
Мы наконец коснемся солнца, Не обжигая рук своих.
Как хочется кричать от боли, Что нет тебя на свете боле!
Лежал бы ты — читал бы я.
Как много нашего ушло с тобой. Как много твоего осталось с нами.
Приумножьте наследие!
Я любил и ненавидел, Но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда
Удивленья достойны поступки творца! Переполнены горечью наши сердца: Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца…
Там все живы, кто любил меня, Где восход — как праздник бесконечной жизни, Там нет счёта рекам и морям, Но по ним нельзя доплыть домой.
Когда могильная плита без сожаленья Придавит робкую, изнеженную грудь, Чтоб в сердце замерло последнее биенье, Чтоб ножки резвые прервали скользкий путь