ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И там у седьмой звезды Ты стань снова молодым.
Перед ним преклониться не стыдно, Вспомни, сколькие пали в борьбе, Сколько раз уже было тебе За великое имя обидно!
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
Весь этот мир в тебя вонзился Летящей огненной стрелой.
И пусть у гробового входа Младая будет жизнь играть, И равнодушная природа Красою вечною сиять.
Успокоится плачем страх, Растворится в любви вина, И оттает душа в слезах, Понимая, что прощена.
А теперь его слава прочна: Под холодною крышкою гроба На нее не наложат пятна Ни ошибка, ни сила, ни злоба…
На небосводе вновь звезда погасла. Груз-200 — горе наших дней. И на земле покатой, словно каска, Зовут и плачут имена детей.
Мы налету срывали вечность
Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь. Я хотел бы быть тебе под стать.
Есть очень много, что тебе еще не поздно!