ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Здесь от себя мне не убежать…
Непреодолимо я приблизилась к запретной черте…
Я не сошел с ума, мир так стар и мал, Что его делить нет больше смысла. Нет, ты возьми себе, все, что на Земле. Мне оставь простор небесной выси!
Здесь покоится в мире (Имя), Чтобы некогда воскреснуть во Христе
В РУЦИ ТВОИ ГОСПОДИ ПРЕДАЮ ДУХ МОЙ.
Зачем же гибнет все, что мило, А что жалеет, то живет?
Не надо слов. Я на коленях пред тобой, Ведь ты моя Богиня.
Не видеть мне твоих рыданий, Не слышать траурных речей, Не разделять с тобой страданий Печальной горести твоей.
Опустела без тебя Земля А ты летишь… и тебе Звезды дарят свою нежность.
Остаться за этой чертой Я должен…
Все же конец мой — еще не конец. Конец — это чье-то начало.