ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Голос, певший тебе в ночи, замолчал навсегда И сгорают в огне свечи за годами года…
Еще вчера в нем кровь текла, Дышала грудь, душа жила… Застыла кровь, жизнь замерла, И где душа, куда ушла?
Сеется в тлении, возстает в не тлении!
Всё на месте — цветы и трава, Ты сгорел — я осталась жива.
Праведные дела не забываются!
И никто почему-то не понял меня, И не видел меня, и не слышал меня,
Я стою и смотрю, как проносятся мимо города, поезда, лица… все неуловимо. Карусель вращается без меня.
Прочь беги, пока хватает сил, беги На восход, в сад живой…
Хотел бы я спокойным сном забыться, Посметь смеяться и мечтать посметь. И чтоб на розовом рассвете птицы Хотя бы пели не про смерть!
Мечты человека рушатся когда Бог забирает самых лучших людей
И как только всё исчезнет под водой Уходи и не оглядывайся назад. Я стану одинокой морской звездой В коралловых небесах.