ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я не сошел с ума, мир так стар и мал, Что его делить нет больше смысла. Нет, ты возьми себе, все, что на Земле. Мне оставь простор небесной выси!
Я ухожу, придет другой
Понимаю, что просьба тщетна, Поминают — поименитей! Ну, не тризною, так хоть чем-то, Хоть всухую, да помяните!
Господи, на земле он имел печали и скорби, Дай ему на небе отраду.
Что это было — вечность или миг То время, что бродил по свету? За этот миг или за вечность эту — За эту жизнь благодарю я мир.
В тот миг душа свята, она чужда земного, Она так далека всех жизненных сует, И у подножия престола всеблагого За милость и покров дает ему обет.
Ты к нам приходишь с ароматом трав, В сиянии ярких звезд. Ты всюду с нами в наших снах И в каплях наших слез….
Обратися душе моя в покой твой, яко Господь благо сотвори тебе!
Серебром озер да грозой небес, Засияла жизнь в острие меча.
Он к ней, она к нему, влюбленные стремились. Лишь здесь, сойдя во тьму, они соединились.
До свиданья, дочка, до свиданья. Милая, родная, ты у нас в груди. Предназначенное расставание Обещает встречу впереди…