ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Свет былой любви в конце пути… Моя душа к нему летит!
Тебе еще бы жить и жить и очень жаль, что это невозможно, тебя любить мы будем, помнить и скорбить, смириться нам с твоей потерей очень сложно…
Я умер от помощи слишком многих врачей
В крушении всего земного Была ты — кротость и любовь
Будь мудр, — иного нет исхода. Кто цепь последнюю расторг, Тот знает, что в цепях свобода И что в мучении — восторг.
Кто из нас прав — Не нам решать. Я еду в обратную сторону, А ты ложись спать.
Спасти тебя мы не смогли, Оставив все, ушел ты в вечность. Безмерна скорбь, болят сердца Печали нашей нет конца.
И все новой странной сладостью Овевает призрак сна… Я бы умер с тайной радостью В час, когда взойдет луна.
Холодно… пусто… выбор был жуткий… Не видно итога пути. (скончанья, края пути) Как же решился, ты — добрый и чуткий, Так беспощадно уйти!
Когда люди смотрят на то, что ты оставил после себя, то в эту минуту ты жив.
С тобой ушел кусочек нашей жизни! (Родителям: С вами ушел кусочек нашей жизни!);;