ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сбежать от жизни можно От смерти — никогда. Сама жизнь крылья сложит И я вернусь сюда…
В изящном узеньком конверте Нашли ее «прости»: «Всегда Любовь и грусть — сильнее смерти». Сильнее смерти… Да, о да!..
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.
В этом замкнутом круге — крути не крути — Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире — прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
Выбросив сор непроросших семян, Вычистив купель, Сочными травами застелем святую постель. Мы начинаем движение вспять.
Жив Господь, избавлявший душу мою от всякой беды! (3 кн. I.29)
Его сгубила жажда жизни.
Жить, чтоб сгореть, И сгореть, чтобы жить, Не заблудившись во тьме…
Достигая совершенства в короткое время, он исполнил долгие лета!
Да воздастся вам сторицей за ваши помыслы и дела благие!