ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дождь проходит сквозь меня, Но боли больше нет.
Помнишь, как матери вас провожали, Как голосили: «Сыночек, вернись!». Я знаю, ты сам рвался в пекло, Я верю тебе, ты шёл до конца.
Умирая, рождаются звёзды
Убита в блеске красоты! Да спит легко под вечной сенью, Да сблизят вешние цветы Над ней прозрачные листы И кипарис овеет тенью.
У человека всего одна жизнь, и только её и возможно прожить достойно!
А сердце, как лёд – Холодит, Мой прерван полёт, Позади Всё то, чем я жил И кого я любил!
Плетёт судьбу веретено За чертою кулис. Когда-нибудь замедлить бег И, уже не спеша, Увидеть, как берет разбег Душа…
Без цели, оклеветан, одинок; Но верю им! — неведомый пророк Мне обещал бессмертье, и живой Я смерти отдал все, что дар земной.
Господи! Я не довольно ль жила?
Я так от всех устал Наверно я не спал.
Во истину суета всяческая, житие же синь и соние: ибо всуе мятется всякъ земнородный ….. Христе Боже преставшагося раба Твоего упокой яко человеколюбец!