ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Засыпай под пенье дождя…
Кем был/(а) я, судить тебе. Кто есть ты — отвечать тоже тебе!
Летите к фиалкам, где влага росистая Сверкает призывно алмазами слез. Я «мертвая роза», я лилия чистая, Я нежусь в сияньи серебряных грез.
Любимая, оплаканная и никогда не забываемая, Далекая глазам, а сердцу всегда близкая.
Никто не знает, что такое смерть — вполне возможно, что это величайшее добро для людей. Однако, все ее боятся как будто смерть — величайшее зло.
Я хранитель огня Прошлогодних костров.
Чей Храм, чей предел, чей приход, Никто никогда не поймет Кому, и зачем я пою.
Я брошу вызов небесам За то, что пролилась слеза Твоя…
Две руки — ласкать-разглаживать Нежные головки пышные. Две руки — и вот одна из них За ночь оказалась лишняя.
Там, где память — смерти нет!
Господи! чтобы мни прозреть…