ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Лишен покоя и сна.
Прожившие жизнь достойно, покойтесь с миром…
Не жалею, не зову, не плачу…
У человека всего одна жизнь, и только её и возможно прожить достойно!
Нет боли, страха и смятенья На милом личике твоём — Улыбка робкая на нём И кроткое недоуменье. Как непривычно ты молчишь… Дыханье смерти не коснулось Тебя — и ты не ужаснулась, Ты словно прилегла и спишь.Спи, ……………!
Круг жизни замкнулся, пути нет домой. В безрадостном мире нет звёзд в небесах! Мечты обращаются в прах!
А в небе сила — любовь! Божья воля — закон! Смертью смерти поправ Дышит вечность с икон. Да святится Имя твое На все просторы Руси!
Бог избавит душу мою от власти преисподней (XLVIII.16).
Прости, что жизнь твою я не спасла, Весь век не будет мне покоя. Не хватит сил, не хватит слез, Чтобы измерить мое горе.
Стали вдруг одним цветком Две души — Иван да Марья.
И сердце кровью облилось, В последний раз затрепетало, Вдруг дикий вопль… разорвалось, И разом биться перестало, И тихо все — все тихо стало.