ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
С нами кpестная сила!
Боль/горе/страдание/тревоги, как и жизнь, ушли…
Страшно падать и страшно летать, Страшно жить, а потом умирать
Все, что было — рок твой. Все, что будет — крест твой.
Рождение – не начало, смерть – не конец!
Смотри, как ветви и тени деревьев ложатся на травы, Как кружит души над куполами звон Благовеста, Как поминают вином и хлебом, как провожают Лето…
Пусть на моём напишут пьедестале: Грешил он много, но его читали.
Я не верю, что всё потеряно. Соберу все слёзы до капельки, Чтоб полить своё мёртвое дерево. Моей нежности хватит И ты оживёшь.
Не выразить словами всей скорби и печали, В сердцах и памяти Вы (ты) с нами
И гром молнией сверкнёт, И тьму светом обернёт, И вновь ветер нам вернёт Потерянные души.
Отчаянье? — Нет! Пониманье и смиренье…