ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Он играл с огнем И попался в сеть…
Молчи, прошу! Не смей меня будить! О, в этот век преступный и постыдный Не жить, не чувствовать — удел завидный. Отрадно спать, отрадней камнем быть.
Ныне упокоихся ……….. и преложихся кьживоту: Господи, слава Тебе! К тихому пристанищу Твоему притек вопиюте: возведи от тли живот мой, Многомилостиве!
Господня есть земля, и исполнение ея, вселенная и все живущие на ней!
Прости, что мы свою любовь отдать тебе при жизни не решились, Ты нам простил, от нас ушел, мы должниками вечными остались.
Я слезы лью, о прошлом грудь тоскует. Но хладен ты, душа уже вдали!
Я жду… Здесь есть место и для тебя!
Я дни мои влачу, тоскуя И в сердце образ твой храня, Но об одном тебя прошу я: Будь ангел смерти для меня.
Господь пасет мя и ничтоже мя лишит!
Тебя потрясает смерть, но ведь именно жизнь достойна удивления.
Благо тому, кто терпеливо ожидает спасение от Господа!