ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ангел смерти лишь на ветер крылья простер И дохнул им в лицо — и померкнул их взор, И на мутные очи пал сон без конца, И лишь раз поднялись и остыли сердца.
Скорбим и помним мы любя
Она стоит перед глазами: Живьем, с улыбкой на устах… Нет, не ушла! Она всё с нами, И будет жить у нас в сердцах!
Есть ангел смерти; в грозный час Последних мук и расставанья Он крепко обнимает нас…
Я умер от помощи слишком многих людей.
Он говорил, но жизни пламень В груди больного догорал…
Во блаженном успении вечный покой Подаждь, Господи, усопшему рабу твоему/(усопшей рабе твоей) И сотвори ему/(ей) вечную память.
Прости меня, мальчик весёлый, Что я принесла тебе смерть.
Память его во всяких устах будет сладка, как мед!
Мы желаем тебе удачи в том неизвестном и новом мире, Чтобы не было тебе одиноко, чтобы ангелы не отходили.
Словами не высказать, слезами не выплакать — Наше горе. Ты всегда в наших сердцах.