ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Светлая — на шейке тоненькой — Одуванчик на стебле! Мной еще совсем не понято, Что дитя мое в земле.
Смотри, мы так стремительно падаем вверх, Как будто притяжения нет, И нет ни законов, ни правил.
Вдруг к нам вернется Что-то из жизни вчерашней…
Доброту и любовь ты оставил живым, Сколько б лет не прошло: Любим, помним, скорбим…
Молитвы твои и милостыни твои пришли на памятъ пред Богом!
Память его во всяких устах будет сладка, как мед!
Господи Иисусе Христе, в наших слезах прими его покаяние.
Покорись, седое время, Я владычица твоя!
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.
Я предпочёл бы уйти, но я гость.
Нашел в гробу Свою судьбу.