ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не поздний вихрь, не бурный ливень летний Тебя сорвал с родимого сучка: Был многих краше, многих долголетней, И сам собою пал, как из венка!
Умереть — значит присоединиться к большинству.
Я прокляну ее за всё, что в мире видел, За всё, что в жизни презирал, За всё, что я любил, за всё, что ненавидел, Что с тайным страхом проклинал.
Ты сеpдце пpинесла свое,
Ты устал быть птицей и сорвался камнем, Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы…
Но везенья вышел срок…
Спите спокойно, родные мои, Памяти вашей я (мы) жизнь свою посвящу (посвятим).
Эту незавидную роль Поделим на двоих.
Льется грусть с небес дождем метеоритным.
Я отпраздновал светлую смерть, Прикоснувшись к руке восковой. Остальное — бездонная твердь Схоронила во мгле голубой.
Будь ты трижды гений, Нам нельзя помочь…