ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Брат, столько лет сопутствовавший мне, И ты ушел — куда мы все идем, И я теперь — на голой вышине Стою один, — и пусто все кругом…
Надеется душа моя; на слово Его уповаю! (CXXIX.5).
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо.
Прости, что жизнь твою я не спасла, Весь век не будет мне покоя. Не хватит сил, не хватит слез, Чтобы измерить мое горе.
Свет мой! Путеводная нить ты моя! За собой ты ведёшь К той, что я никогда не смогу позабыть!
Да воздастся вам сторицей за ваши помыслы и дела благие!
Нить в прошлое порву И дальше будь, что будет…
Дорогой, любимой, единственной от ———
Два солнца стынут — О, Господи, пощади! Одно — на небе, другое — в моей груди!
Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности! (IV.9).
Упала роза, сломленная ветром…