ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть моей душе все ближе и яснее, Как вечная лазурь.
Мы приходим сюда, чтоб цветы положить, Очень трудно, родная, без Тебя нам прожить.
Сейчас у смерти Ты всего лишь гость поспешный. Ступай, живи беспечно — Не настал еще твой час!
Ты уснул навсегда светлым днем февраля И в секунду для нас опустела Земля, Но теперь в Небесах обретя свой покой, Вечно помни, любимый — наше сердце с тобой…
Рвали рубахи в клочья, Бились, как рыбы об лед. Искали себя в череде многоточий, Падение приняв за взлет.
Вижу смутную землю — обитель скорбей, Вижу смертных, спешащих к могиле своей, Вижу славных царей, луноликих красавиц, Отблиставших и ставших добычей червей.
Попробуем дышать В один и тот же миг И быть продолжением И отражением друг для друга Над бездной разлук.
Судьба — беда или счастливый случай, Иль жизнь, иль смерть, Как Бог решит за нас… А он к себе уносит самых лучших, Кого так не хватает нам сейчас.
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Упала роза, сломленная ветром…
Радости тебе, солнце мое! Мы такие чистые да гордые, Пели о твоей душе…