ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Что толку жить!.. Без приключений И с приключеньями — тоска…
В год . . . . . . . . . Было у меня две дочери, — Так что мучилась с мукой И за всем вставала в очередь.
Земля равняет всех
Ты всегда в памяти нашей.
Я хочу умереть молодой, Не любя, не грустя ни о ком; Золотой закатиться звездой, Облететь неувядшим цветком.
Жизнь не может быть отложена. Твори добро сейчас! Успей насладиться жизнью! Успей сделать главное!
Для нас ты был Горой цветущих роз. Уйдя, оставил нам, Печаль и море слез.
Взойди Над прахом ветхих знамён! Взойди Мечом похорон!
Новую жизнь он найдет в Новом Дне!
Дым — судьбы сложных, Скомканных душ.
Благо тому, кто терпеливо ожидает спасение от Господа!