ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Что толку жить!.. Без приключений И с приключеньями — тоска…
Каждый третий не мертв и не жив, Каждый пятый по подвигам зверь. Не достроив и недолюбив, Причитаем да долю клянем.
Жизнь — лишь иллюзия. Вот и пришло прозрение.
На небосводе вновь звезда погасла. Груз-200 — горе наших дней. И на земле покатой, словно каска, Зовут и плачут имена детей.
Как сладостна была с тобой земля!
И с утеса вниз парень полетел, И завыл залетный ветер, Гибели его свидетель.
Как ты употребишь свою жизнь, таков и будет её итог.
О Господи, как я устал(а)… Прошу, возьми меня обратно!
Мы сожалеем, плачем и скорбим, Что ты остался вечно молодым.
Светлая (Вечная) память о тебе, Навсегда останется в наших сердцах
Горькую печальную разлуку Я несу с тобою наравне.