ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я встречусь наконец на ступенях могилы С неумолимою судьбой.
Я схоронил навек былое, И нет о будущем забот, Земля взяла свое земное, Она назад не отдает!..
Будет осень и снова зима, Расцветут тополя и березы, Только с нами не будет вас Не унять наши горькие слезы.
Нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”.
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
Все в бездну сорвалось.
Вода — зеркало неба, Которого нет у тебя.
В труде усталости не знали, И никогда не унывали. Вы шли по жизни, всех любя. Пусть будет пухом вам земля!
По имени Свет, По жизни Закон, По крови Руда, По судьбе Перезвон, По вере Любовь, По религии Крест, По сути Опричник Небес.
Так много добрых слов Нам хочется тебе, сынок, сказать, Единственный, неповторимый и любимый, Но рок судьбы украл тебя у нас, Прервав единственную жизнь, Которую с тобой мы так любили.
По мне ударяют железным прутом, Но я камень — холодный и твёрдый гранит, Я падаю, не разбиваясь потом, Мне не больно — я делаю вид.