ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Все во мне — лишь смерть и тишина…
Вот так покойно и смиренно Уходят наши матери от нас;;
Подумать страшно, скольких мы Недосчитались в эти годы! И всех, врагов отважных тьмы, Сломили ранние невзгоды.
Мне звезда упала на ладошку — Маленький любимый человек. Жалъ, что прожил ты совсем немножко, А любви оставил нам на век…
Не уходи! Побудь со мною…
Да воздастся вам сторицей за ваши помыслы и дела благие!
Слезы людские, о слезы людские, Льетесь вы ранней и поздней порой… Льетесь безвестные, льетесь незримые, Неистощимые, неисчислимые, — Льетесь, как льются струи дождевые В осень глухую, порою ночной.
Ты сеpдце пpинесла свое,
О Мария, Мать Божья, Помолись за меня!
Гроб — колыбель… теперь и потом… Было и будет, будет и было…
Чудесное дитя, тебя несправедливая судьба мне не дала, А только показала и сразу забрала.