ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пусть молкнут зовы без ответа, Пусть торжествуют ночь и лед, — Во сне мы помним праздник света Да искр безумный хоровод!
Звезда надежды благодатная, Звезда любви волшебных дней, Ты будешь вечно незакатная В душе тоскующей моей!
Ты ушел (ушла) из жизни, а из сердца – нет.
Есть перед нами два пути: Со злом сразиться — может смерть найти, Или бесславно отступить, Но как мы сможем с этим жить?
Знаю, безвластна могила, Смерть пред воскресшим смиряется… То, в чем душа изменила, Не повторяется.
Здесь каждому разрешено Стать первым или вторым.
Бог воскресил Господа, воскресит и нас святою своею!
Вот здесь-то суждено мне было Сказать последнее «»Прости…»
Ты ещё девочкой была, Такой наивной и забавной, Такой загадочной и странной… Ты в розовых мечтах жила.
Ты жив/жива, но для всех исчез/исчезла в черных облаках…
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.