ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Усталый друг, могила холодна
Жизнь прожить — не поле перейти!
Там, внизу, горел асфальт От сбитых с неба звезд. Мне хотелось ветра, Чтобы бил наотмашь и насквозь.
Только скажи, Что не забудешь тех лет!
Готов я душу продать, Остаться тенью немой, Всё, что имею, отдать, Но лишь быть снова с тобой!
Избавь, Господь, меня от тех воспоминаний!
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
По лесам собирал сказки, Да учился у птиц песням, Веселил городов толпы, Но ближе к солнцу не стал.
Вот он причислен к сынам Божьим, и жребий его — со святыми!
Время как змей вьется вокруг себя, В книге смертей будет глава моя.
Ты рядом, и все прекрасно: И дождь и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты был на свете. Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить…