ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Увы! Стремилась я лишь муку утишить, Чтоб снова для любви и для тебя мне жить. Но плакать над судьбой я больше не должна, И ненависть твою излечит смерть одна.
Так иногда надежды свет Являет то, чего уж нет…
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Смотри, мы так стремительно падаем вверх, Как будто притяжения нет, И нет ни законов, ни правил.
Ты не выбирал поля битвы, Ты сразу шёл на таран.
До свиданья, дочка, до свиданья. Милая, родная, ты у нас в груди. Предназначенное расставание Обещает встречу впереди…
Мы наконец коснемся солнца, Не обжигая рук своих.
Бог хранит тебя, Смерть щадит тебя…
Кто видел, как из сердца уходит боль, Как хорошо тогда, легко и как красиво.
Вот она, эта точка, откуда следует посмотреть на жизнь!
Такой, как ты, нет больше на земле.