ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дороги строим мы, но вот беда. Дороги все приводят нас сюда…
Где моя звезда Остывает после разговора с домом, Горе-не-беда, Время коротать по землям незнакомым.
По имени Свет, По жизни Закон, По крови Руда, По судьбе Перезвон, По вере Любовь, По религии Крест, По сути Опричник Небес.
Он, умирая, сомневался, Что за чертою станет с ним. Но Бог всегда с ним оставался Бог верен избранным своим.
Человек подобен духовению; дни его, как уклоняющаяся тень! (CXLIII.4).
А он стоит перед глазами: Живой, с улыбкой на устах… Нет! Нет! Всегда он вместе с нами, И будет жить у нас в сердцах!
Ждет нас долгий путь, Страшно? Не обессудь. Трудно? Упорным будь, Чтобы стать сильнее!
Такой любви И ненависти люди не выносят, Какую я в себе ношу.
Друзья, не плачьте! Это просто вечный сон…
Приумножьте наследие!
Никто не смог тебя спасти, Ушел (ушла) из жизни очень рано, Но светлый образ твой родной Мы будем помнить постоянно.