ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но и мертвый ты будешь жить в частице нашего великого счастья, ведь ты вложил в него свою жизнь.
Тихо ушел я… Но шума наделал, Горы проблем нерешенных оставил! В Мир, раскаленный и так до предела, Новых зачем-то поленьев добавил.
Полуразрушенный, полужилец могилы, О таинствах любви зачем ты нам поешь? Зачем, куда тебя домчать не могут силы, Как дерзкий юноша, один ты нас зовешь?
Холодно… пусто… потерянность жуткая… Не видно итога пути. (скончанья, края пути) Как же могла, ты — нежная, чуткая, Так беспощадно уйти!
Здесь каждому разрешено Стать первым или вторым.
В твоем распоряжении весь мир!
Человеку, который увидел ангела
У Господа милость и многое у Него избавление!
Труп над вырытой могилой Плачем огласим! Всё, что было другу мило, Мы положим с ним…
Спи с миром и Моли Бога о нас.
Hет клейма на душе моей Кроме господа я не знал царей