ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Перед твоею чистотой колени преклоню, Любовь и боль, вину и скорбь слезами оболью.
Я девушкой, невестой умерла…
Умирая, мы тоскуем О несозданных мирах.
У воина нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!
Свет былой любви в конце пути… Моя душа к нему летит!
Тебя я любил, мне тебя не забыть, Тебя я и в вечности буду любить.
Миллионами цветных огней Разлетелся день, скорбя о ней. В мире боли, не найдя тепла, Новый дом навеки обрела.
Как эту боль перенести, Когда на части сердце рвется?! И не вернуть, и не забыть, Лишь с болью жить нам/мне остается.
Одно мгновенье, короткий миг- Острее боли твой прощальный крик.
Всё кончается смертью, всё кончается сном. Буйных надежд истощил я отвагу…
Прости, что не смогли тебе помочь! Прости, что не смогли тебя спасти! Прости, что не смогли тебя сберечь! Сто тысяч раз — прости… прости… прости…