ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как больно сердце ноет, Болит душа, осознавая то, Что больше нет тебя…
Вставай, мы пришли за тобой, Оставь этим стенам покой, Гроза бьет по крыше крылом.
Блажен, кого Ты, Господи, избрал и приблизил, чтоб он жил во дворах Твоих! (LXIV.5).
Свою любовь, сердечность, нежность, На всех хотела ты делить, Но не хватило сил, ушла ты в вечность, Оставив нас со скорбью жить..
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Пляшущим шагом прошла по земле! — Неба дочь! С полным передником роз! — Ни ростка не наруша!
Надо мною тишина, Небо полное дождя. Дождь проходит сквозь меня, Но боли больше нет.
Как пали сильные, погибло оружие бранное!
В память о вчерашнем падают на дно две серебряных монеты.
Себя до Бога донести, Чтоб снова в ночь упасть, как камень.