ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Твой вечный покой — наша неугасимая боль.
Оставив позади тревоги и сомнения, Трагедии и катастрофы, Обо всём позабыли.
На Бога уповаю, — не боюсь! (LV.12).
Смотрю… и вот, нет человека… (IV.25).
Где память есть, там слов не надо.
Вы еще в гостях, а я уже дома
Нет боле искр живых на голос твой приветный — Во мне глухая ночь, и нет для ней утра…
Как по весне теряют сок березы — Так по тебе все наши боль и слезы…
Его/(ее) творенья убивают смерть!
Твоя жизнь летит/идет/проходит, пока ты строишь планы на какую-то другую жизнь.
Сомкнулись волны над тобой, Тебя пучина поглотила, И навсегда вода сокрыла От нас печальный облик твой.