ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как странно всё перемешалось, В распутье промелькнувших лет. Движенье круга завершалось. Лишь неизменен чёрный свет.
И изыщут творившие добро воскресение жизни. (5,29)
Свой прах он сбросил в прах, а душу, светлый ум, Унес на небеса, заботясь о благом.
Скучно, ах, скучно жить под небом, Даже, пожалуй, скучней под седьмым.
Из жизни ты ушла мгновенно, нам боль осталась навсегда, Но образ твой любимый нежный мы не забудем никогда.
Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты чужой. Ты был наивен и ждал перемен, Ты ждал, что друг тебя поймёт, Поймёт и скажет — жми вперёд, Но друг блуждал среди собственных стен.
Жить, чтоб сгореть, И сгореть, чтобы жить, Не заблудившись во тьме…
Благословенны те, чьи будут помнить имена…
Отче, в руки твои передаю дух мой!
Мой нежный Цветочек, Срывая твои лепестки, Я в лунные ночи Сама не своя от тоски.
Лежал бы ты — читал бы я.